Зачем нужны кружки?

С одной стороны, кружок — это место, где ребёнок узнает больше о школьных предметах и освоит умения, которые пригодятся для учёбы и поступления в вуз. С другой, секции по интересам дают ребёнку возможность отвлечься от школьных забот, отдохнуть и получить удовольствие от процесса.

Школьный спортивный клуб "Атлас"
    Физкультура и спорт

Спортивный клуб «Атлас» функционирует на базе МБОУ АСШ с 2021 года. В рамках ШСК реализуются физкультурно-спортивная и туристско-краеведческая направленности программ дополнительного образования детей.

Школьный театр "Теремок"
    Идёт набор
    Художественное

Школьный театр – это то место, где ребёнок может попробовать себя в разных ролях, что способствует его самоопределению и дальнейшей самореализации. Ученик овладевает минимально необходимыми для жизни в современном обществе навыками социальной активности.

Документы не выбраны