Родителям Учащимся
    Раздел создан в соответствии со статьей 97 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», пунктами 4 и 7 Правил осуществления мониторинга системы образования, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 05.08.2013 № 662, пунктами 5.21 и 6.7 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28.07.2018 № 885, утвержден Приказ Рособрнадзора от 10.06.2019 № 796, устанавливающий процедуры, сроки проведения и показатели мониторинга системы образования Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки

Учебники Родителям Учащимся

Учащиеся обеспечены учебниками и учебными пособиями за счёт бюджета в полном объёме.

Родителям ОВЗ
    Для детей с ограниченными возможностями здоровья доступны различные формы получения образования в различных образовательных учреждениях: • Содержание образования и условия организации обучения и воспитания определяются адаптированной образовательной программой, а для инвалидов также в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида. • Образование обучающихся с ОВЗ может быть организовано как совместно с другими обучающимися, так и в отдельных классах, группах.

1. Общие положения

1.1. Настоящие правила внутреннего распорядка учащихся (далее — Правила) разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации», уставом муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Атласовская средняя школа» (далее — школа).

1.2. Правила определяют права, обязанности и ответственность учащихся, устанавливают требования к поведению учащихся в школе и (или) на мероприятиях, которые организует школа и в которых принимают участие обучающиеся.

1.3. Дисциплина в школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся, педагогических и иных работников. Применение физического и (или) психического насилия по отношению к учащимся не допускается.

1.4. Правила распространяются на всех учащихся школы, за исключением воспитанников дошкольного отделения. Правила внутреннего распорядка воспитанников утверждаются локальным нормативным актом школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов